Вверх страницы
Вниз страницы

Добро пожаловать под купол! Честерс Милл открывает свои дружелюбные объятия перед жителями и гостями города, но не обольщайтесь, за Вашей спиной падает незрима стена, она больше не отпустит Вас отсюда. Вы заперты. Вы в ловушке. Мы все в западне и здесь мы больше не сможем скрывать наши тайны.

♣В ИГРЕ:

Дата: ...
Время: ...
Погода: ...

_________________________

гостевая | нужные
внешности | персонажи
правила | сюжет
банк | биржа труда


_________________________

АКТИВИСТЫ ФОРУМА:

ИГРОК НЕДЕЛИ:
читать пост...
_________________________

очередность постов:

название эпизода: имя персонажа
название эпизода: имя персонажа
название эпизода: имя персонажа
название эпизода: имя персонажа

_________________________
ADMINISTRATION:

UTD: a trap for the destinies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UTD: a trap for the destinies » KEEP OUT ИЛИ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

crimson king написал(а):

Джуниор, к примеру, совершенно нестерпим в своей сериальной испостаси, его мне жаль больше всех, было бы неплохо его "спасти"... Иногда больно видеть живых книжных персонажей, которых создатели кино/сериалов умудряются разобыкновенить и рассопливеть до отвращения. Так что вы правы, книги одно, кино по книгам - совсем другое и не в лучшую сторону.

абсолютно согласна. просто, сразу я не подумала о книге и как-то все больше говорили о сериале.

crimson king написал(а):

Пока произносил монолог, решил, что мои претензии не обоснованы, все же вы играете по сериалу, не буду вас путать) Удачи форуму и процветания!)

и все же в чем-то вы правы.
спасибо, будем развиваться)) вам удачных ролей)

0

22

0

23

crimson king написал(а):

Пришел пустить скупую, но чертовски горькую слезу по персонажу Майклу Кроули, ибо взял бы с потрохами, не задумываясь, но к сожалению, играю этой внешностью на другой ролевой в схожем образе. Но акция написана великолепно! приятной неожиданностью оказалось встретить здесь Басса) в общем, овации автору/авторам!

Ааа, спасибо Вам большое за теплые слова) Для меня все персонажи родные и невероятно приятно, когда кому-то они тоже нравятся)) Если бы вы взяли кого-то из них, я бы Вам продала душу)
А по поводу Джуниора, если учесть, что у нас будут расхождения с сериалом, я не вижу глобальной трагедии, если кто-либо сделает сериальных персонажей более похожих на книжный канон. Мне кажется, так будет даже интереснее) /да не убьют меня другие админы за такую борьбу за Вас/

0

24

Доброй ночи)
Придержите мне роль Дэйла Барбары **

0

25

Здравствуйте, чудесные. Что то у вас тут тихо так. Активны? Если да, то придержите мне роль Энджи.

0

26

Ночной гость
Здравствуйте, держим за вами)

Лихорадка. написал(а):

Здравствуйте, чудесные. Что то у вас тут тихо так. Активны? Если да, то придержите мне роль Энджи.

Доброго времени суток
у администрации сейчас небольшие проблемы в реале, но как только все разрешится мы будем более активными. я скорее всего скоро пойду на больничный, поэтому будет больше времени.
Энжи ваша)

0

27

Ребят, я хочу предложить вам свою помощь в развитие форума и поднятия его на ноги. Напишите мне в скайп если интересует  помощь KetrinPirs777

0

28

Angie McAlister
нам помощь не помешает)
у меня со скайпом проблемы, поэтому пока могу предложить только лс

0

29

Добра, администрация.
Не подскажете планируется ли поднятие форума на ноги? Был бы не против поиграть у вас, быть может помог бы чем могу? Жаль видеть падение такой хорошей идеи. Да и конкуренции пока нет. Очень жду ответа. Спасибо.

0

30

орден написал(а):

орден

и вам добра, милый человек)
мы бы с удовольствием, но главный администратор на больничном, не знаем, когда вернется. регистрируйтесь любым ником, постучите мне в лс, может быть что решим с вами)

0

31

Marion Brautigan
Спасибо за ответ. Стучу в лс)

0


Вы здесь » UTD: a trap for the destinies » KEEP OUT ИЛИ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно