Вверх страницы
Вниз страницы

Добро пожаловать под купол! Честерс Милл открывает свои дружелюбные объятия перед жителями и гостями города, но не обольщайтесь, за Вашей спиной падает незрима стена, она больше не отпустит Вас отсюда. Вы заперты. Вы в ловушке. Мы все в западне и здесь мы больше не сможем скрывать наши тайны.

♣В ИГРЕ:

Дата: ...
Время: ...
Погода: ...

_________________________

гостевая | нужные
внешности | персонажи
правила | сюжет
банк | биржа труда


_________________________

АКТИВИСТЫ ФОРУМА:

ИГРОК НЕДЕЛИ:
читать пост...
_________________________

очередность постов:

название эпизода: имя персонажа
название эпизода: имя персонажа
название эпизода: имя персонажа
название эпизода: имя персонажа

_________________________
ADMINISTRATION:

UTD: a trap for the destinies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UTD: a trap for the destinies » KEEP OUT ИЛИ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

0

2

Приветствую!
Ребята, кнопка автовхода для пиарщиков у вас не работает - заходим вручную.

0

3

Thirteenth
добрый день)
спасибо, сейчас настроим)

0

4

такие вы замечательные с: внешность хестер меня вдохновила и я захотела к вам))) придержите нори на макс. срок, пожалуйста)

0

5

нори написал(а):

такие вы замечательные с:

рады приветствовать и спасибо)

нори написал(а):

внешность хестер меня вдохновила и я захотела к вам)))

*-*

нори написал(а):

придержите нори на макс. срок, пожалуйста)

держим за вами до 04.09.2013

0

6

ребят, потрясающая тематика! Сама хотела создать, да не вышло - удачи вам, и главное - не сдавайтесь!)

0

7

гостья
Спасибо за теплые слова) Будем рады, если присоединитесь к нашим заточенным под куполом)

0

8

доброго дня! долго ли у вас будет придержан lex galaher / лекс галахер? или можно даже не ждать?)

0

9

badboy
здравствуйте)
просто на пробнике у нас был человечик, которому мы обещали придержать лекса. он с нами на связи, поэтому пока освободить не можем

0

10

ребят, вы бы сняли ограничение на 60 секунд при отправке сообщения. жутко неудобно. и, да, у вас тема "наша реклама" не закрыта, я чуть сдуру, после часа рекламы, туда не кинула Х)

0

11

суперпиарщик написал(а):

ребят, вы бы сняли ограничение на 60 секунд при отправке сообщения. жутко неудобно.

я вроде бы убирала. сейчас гляну

суперпиарщик написал(а):

и, да, у вас тема "наша реклама" не закрыта, я чуть сдуру, после часа рекламы, туда не кинула Х)

учтем))

0

12

OMG
Вы существуете!!
Простите... Я искала несколько дней форум по сериалу... Вы же по сериалу идете? Или по книге? (хотя, какая разница-то)). Ммм... Можно будет неканон на радиостанцию внедрить?)

0

13

coffey;
здравствуйте))

coffey; написал(а):

Простите... Я искала несколько дней форум по сериалу... Вы же по сериалу идете? Или по книге? (хотя, какая разница-то)).

по сериалу, но с небольшими изменениями.

coffey; написал(а):

Ммм... Можно будет неканон на радиостанцию внедрить?)

думаю, это возможно.
а вас роль додди не интересует? мы можем разрешить замену внешности. или вы хотите неканон со своей историей?

0

14

Ой.. Здрасте ^__^

Додди ооочень мила. Безумно. Но её образ - толстушка, а я играю совершенно с другой внешностью. Это будет.. Ну.. Извращением над персонажем. И да, выходит, меня привлекает неканон...

0

15

coffey; написал(а):

Додди ооочень мила. Безумно. Но её образ - толстушка, а я играю совершенно с другой внешностью. Это будет.. Ну.. Извращением над персонажем. И да, выходит, меня привлекает неканон...

я понимаю))
мы согласны внедрить неканон на радио. придержать вам кого-нибудь?)

0

16

Я оптимист - за час не займут требуемую внешность)

0

17

coffey; написал(а):

Я оптимист - за час не займут требуемую внешность)

хорошо) тогда ждем вас)

0

18

Здравствуйте, любезные!
Пришел пустить скупую, но чертовски горькую слезу по персонажу Майклу Кроули, ибо взял бы с потрохами, не задумываясь, но к сожалению, играю этой внешностью на другой ролевой в схожем образе. Но акция написана великолепно! приятной неожиданностью оказалось встретить здесь Басса) в общем, овации автору/авторам!
Логично сразу же задуматься об альтернативе, и я это сделаю, обещаю)
единственный вопрос возник, когда барышня выше спросила, что взято за основу ролевой - книга или сериал, и хоть ответ я понял, но все же, хотелось бы знать, знаком ли мастерский состав с книгой, потому что... "разница-то" большая!)) и если я хочу взять канонического персонажа, я хотел бы иметь возможность сделать его таким, каков он в книге, а не в сериале, и не встретить недоумения со стороны администрации.

0

19

crimson king
День добрый)

crimson king написал(а):

Пришел пустить скупую, но чертовски горькую слезу по персонажу Майклу Кроули, ибо взял бы с потрохами, не задумываясь, но к сожалению, играю этой внешностью на другой ролевой в схожем образе. Но акция написана великолепно! приятной неожиданностью оказалось встретить здесь Басса) в общем, овации автору/авторам!

спасибо большое. нашей дорогой мэрион будет приятно))

crimson king написал(а):

единственный вопрос возник, когда барышня выше спросила, что взято за основу ролевой - книга или сериал, и хоть ответ я понял, но все же, хотелось бы знать, знаком ли мастерский состав с книгой, потому что... "разница-то" большая!)) и если я хочу взять канонического персонажа, я хотел бы иметь возможность сделать его таким, каков он в книге, а не в сериале, и не встретить недоумения со стороны администрации.

амс с книгой особенно не знакомы. мы знаем, что расхождений много, всегда так, книга - одно, кино - совершенно другое.
а кого бы вы хотели сделать каноном по книге?

0

20

Hester Helwater,
Джуниор, к примеру, совершенно нестерпим в своей сериальной испостаси, его мне жаль больше всех, было бы неплохо его "спасти"... Иногда больно видеть живых книжных персонажей, которых создатели кино/сериалов умудряются разобыкновенить и рассопливеть до отвращения. Так что вы правы, книги одно, кино по книгам - совсем другое и не в лучшую сторону. Пока произносил монолог, решил, что мои претензии не обоснованы, все же вы играете по сериалу, не буду вас путать) Удачи форуму и процветания!)

0


Вы здесь » UTD: a trap for the destinies » KEEP OUT ИЛИ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно