название ролевой: UTD: a trap for the destinies
действия разворачиваются в провинциальном городе Честерс-Милл, штат Мэн, Соединенные Штаты Америки
дата в игре: Август, 2013 год
рейтинг: NC-17
система игры: эпизодическая

Можно ли менять внешности у акционных персонажей?

Если вам понравилась роль, но внешность для вас совсем не привлекательна, то мы ничего не имеем против, но разуметься, об этом предварительно нужно предупредить администрацию.

Я хочу взять каноничного персонажа, но внешность мне не нравиться, можно ее сменить?

Честно говоря, мы против замены, ведь люди привыкли видеть персонажей из сериала именно такими, какие они там. Но не все внешности из данного сериала популярны в мире ролевых игр, поэтому если вы хотите заменить внешность у канона, то должны выбрать максимально похожую внешность, предварительно обговорив этот момент с администрацией.

У вас есть запрещенные внешности?

Нет, мы против запретов на внешности, поэтому берите, кого вам только вздумается.

Вы следуете строго по сюжету сериала? Или будут какие-то расхождения с оригинальным сценарием?

У нас все будет по своему, мы не будем идти строго по сюжету, копирую каждое действие того или иного персонажа. У нас будет своя действительность и в какой-то мере даже своя сюжетная линия, немного отличающаяся от той, которая представлена в сериале.

У вас разрешен кросспол?

Да.

На сколько дней я могу придержать внешность/роль?

На три дня, но если у вас есть уважительная причина, по которой вы некоторое время не сможете, подать анкету, то мы продлим строк на неделю, но не больше, правила одинаковы для всех.

Мне не приглянулся никто из канонов или акций, но мне бы хотелось связать свою биографию с кем-нибудь из каноничный персонажей. Такое возможно устроить?

Администрация относительно не против, ведь так даже интереснее, но вы должны обговорить этот момент с самим игроком. Если он будет согласен, то флаг вам в руки, вертите, что хотите, только в этом случае не делайте из этого персонажа чего-то всевышнего, от которого и зависит все происходящее в Честерс-Милл. Но если игрок все же будет не согласен, то мы ничего не можем с этим поделать.

Я хочу создать еще одного персонажа и играть двумя профилями, это возможно?

Да хоть тремя, только предупредите об этом кого-то из администрации и хорошенько подумайте, сможете ли вы обеспечивать активность со стороны всех ваших профилей.